Approx Suporte de Parede Fixo Tv 42-80" Maximo 80kg - Appst17
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrinho de exposição Approx de 42-80 Max fixo. VESA 600 x 400 até 80kg
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
35,89€
Envio+7,95€
Total43,84€
Todas as Ofertas (5)
Approx Appst17 42-80´´ 80kg Tv Stand Preto - 8435099523611
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Approx Suporte de parede Fixo para TV de 42´´-80´´ VESA 800x400mm Peso - APPST17
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
APPROX SUPORTE DE PAREDE FIXO APPROX APPST17 PARA TV DE 42-80\" ATE 80KG - 102C755D-2DB
33,10€
Envio+5,99€
Total39,09€
Carrinho de exposição Approx de 42-80 Max fixo. VESA 600 x 400 até 80kg
35,89€
Envio+7,95€
Total43,84€
Detalhes do Produto
VESA 200 * 200/400 * 200/300 * 300/400 * 300/400 * 400/600 * 400/800 * 400/800 * 600
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 600 mm
- Peso Máximo80 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã106,7 cm
- Tamanho2,03 m
- Peso Máximo75 kg e Superior
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura910 mm
- Largura (máx.)3,5 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Distância à parede (máx)3,5 cm
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8435099523611
Referência:Appst17 | 8435099523611 | 102C755D-2DB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis