Super whitestar - led light - 5w - dmx controlled - velvdpl301sw
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,75€
em 3x46,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Projetor de LUZ Velleman > Estrela Branca Alto Brilho LED 5W DMX - VELVDPL301SW - 5410329416911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,75€
Envio+5,49€
Total146,24€
VELLEMAN Estrela Branca de alto brilho LED 5W DMX / Luz Som e Imagem - VELVDPL301SW
Pagamento em prestações
3x
169,58€
Envio+4,99€
Total174,57€
Estrela Branca Alto Brilho LED 5W DMX - VELVDPL301SW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,19€
EnvioGrátis!
Total162,19€
Todas as Ofertas (5)
Estrela Branca Alto Brilho LED 5W DMX (1 Uni.) - VELVDPL301SW
132,62€
Envio+4,20€
Total136,82€
Estrela Branca Alto Brilho LED 5W DMX VELVDPL301SW - VELVDPL301SW
144,14€
EnvioGrátis!
Total144,14€
Projetor de LUZ Velleman > Estrela Branca Alto Brilho LED 5W DMX - VELVDPL301SW - 5410329416911
Pagamento em prestações
3x
140,75€
Envio+5,49€
Total146,24€
VELLEMAN Estrela Branca de alto brilho LED 5W DMX / Luz Som e Imagem - VELVDPL301SW
Pagamento em prestações
3x
169,58€
Envio+4,99€
Total174,57€
Estrela Branca Alto Brilho LED 5W DMX - VELVDPL301SW
Pagamento em prestações
3x
162,19€
EnvioGrátis!
Total162,19€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329416911
Referência:VELVDPL301SW | G-VDPL301SW | 5410329416911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis