Sunstech Triton Mp3 Waterproof Black - TRITON4GBBLACK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,11€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reproductor MP3 4GB Acuatico Negro Sunstech - 8429015011917
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,11€
EnvioGrátis!
Total46,11€
Reproductor mp3 sunstech tritÓn black 4gb waterproof sumergible hasta 3 metros bat 180mah diseÑo ergonÓmico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,34€
Envio+7,00€
Total50,34€
Todas as Ofertas (7)
Reproductor MP3 4GB Acuatico Negro Sunstech - 8429015011917
46,11€
EnvioGrátis!
Total46,11€
Auriculares Sunstech C/ MP3 4GB Resistente a ?gua TRITON4GBBLACK -
35,78€
Envio+3,99€
Total39,77€
Reproductor mp3 sunstech tritÓn black 4gb waterproof sumergible hasta 3 metros bat 180mah diseÑo ergonÓmico
43,34€
Envio+7,00€
Total50,34€
Sunstech Triton Mp3 Waterproof Headphone Preto 4GB - 8429015011917
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Sunstech triton leitor mp3 4 gb preto - TRITON4GBBLACK
40,10€
Envio+4,49€
Total44,59€
Leitor de MP3 Sunstech Triton/ 4 GB/ Resistente à água/ Preto - TRITON4GBBLACK
40,80€
Envio+3,99€
Total44,79€
Sunstech Triton Leitor MP3 4GB Resistente à Água Preto
40,65€
Envio+4,25€
Total44,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Reprodutor MP3 Sunstech Triton 4 GB 180 mAh por grosso.
- Tipo: Sem Fios
- Capacidade: 4 GB
- Conexão: USB 2.0
- Bateria de lítio recarregável: 180 mAh
- Autonomia aprox.: 10 horas
- Compatível:
- MP3
- WMA
- Submergível: 3 m
Características
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura124 mm
- Profundidade150 mm
- Peso22 g
Conectividade
- InterfaceUSB 2.0
Modos de gravação
- Gravação de voz
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento4 GB
- Leitor de cartões integrado
Áudio
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Touch Screen
- Visor
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Tempo de reprodução de música10 h
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaLítio
- Capacidade180 mAh
Rádio
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioNão suportado
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3, WMA
Desempenho
- TipologiaLeitor MP3
Câmera
- Câmera embutida
Código de barras:8429015011917
Referência:TRITON4GBBLACK | S0422815 | S0423108:S0422815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis