Sunstech THORN 4GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,15€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reproductor Mp4 Sunstech Thorn/ 4Gb/ Pantalla 1.8\"\"/ Radio Fm - 8429015012440
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,15€
EnvioGrátis!
Total33,15€
Reproductor mp4 sunstech thorn 4gb pantalla 1.8' radio fm negro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
33,08€
Envio+7,00€
Total40,08€
Todas as Ofertas (4)
Reproductor Mp4 Sunstech Thorn/ 4Gb/ Pantalla 1.8\"\"/ Radio Fm - 8429015012440
33,15€
EnvioGrátis!
Total33,15€
Sunstech Thorn4gbbk Mp4 Media Player Preto - 8429015012440
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Sunstech Thornblack - Reproductor de MP4 (pantalla de 1.8\"\", 4 GB de capacidad) color negro - B007PS3P52
24,36€
Envio+2,99€
Total27,35€
Reproductor mp4 sunstech thorn 4gb pantalla 1.8' radio fm negro
33,08€
Envio+7,00€
Total40,08€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy MP4 Sunstech Thornblack at an unbeatable price.
- Product description: Sunstech Thorn
- Player media type: Flash-media
- Total storage capacity: 4 GB
- Compatible memory cards: microSD (TransFlash)
- Screen: TFT
- Screen Size: 45.7 mm (1.8 inch)
- Screen resolution: 160 x 128 pixels
- Audio formats supported: APE, ASF, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA
- Supported video formats: AMV, AVI
- Supported image formats: BMP, GIF, JPG
- Supported bands: FM
- Interface: USB 2.0
Características
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura40 mm
- Profundidade8,5 mm
- Peso24 g
Design
- CorPreto
Conectividade
- InterfaceUSB 2.0
Rádio
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAPE, ASF, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG
- Formatos de vídeoAMV, AVI
- Formatos de documentos compatíveisTXT
Desempenho
- TipologiaLeitor MP4
Detalhes técnicos
- Tipomp4
Monitores
- Resolução de Ecrã160 x 128 pixels
- Suporte de Identificação ID3
- Touch Screen
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Auscultadores
Modos de gravação
- Gravação de voz
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento4 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Áudio
- Altifalantes incorporados
Câmera
- Câmera embutida
Mídia de armazenamento
- Capacidade4 GB
Código de barras:8429015012440 | 8429015013089
Referência:bb_S0401642 | S0401642 | S0401648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis