Sunstech Rádio Portátil RPDS32BL Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sunstech RPDS32BL - Radio portátil Digital (Am/FM, USB, SD, MMC, 1.5 W), Color Azul - B00MB16JCY
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Radio Portátil Sunstech Rpds32Bl/ Negra Y Azul - 8429015014840
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Radio portÁtil sunstech rpds32bl negra y azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,86€
Envio+7,00€
Total25,86€
Todas as Ofertas (9)
Sunstech RPDS32BL - Radio portátil Digital (Am/FM, USB, SD, MMC, 1.5 W), Color Azul - B00MB16JCY
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Radio Portátil Sunstech Rpds32Bl/ Negra Y Azul - 8429015014840
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
R?dio Port?til Sunstech RPDS32 Preto e Azul RPDS32BL -
16,92€
Envio+3,99€
Total20,91€
Rádio Portátil AM/FM Digital c/ Leitor Cartões e USB (Azul) - SUNSTECH - RPDS32BL
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Radio portÁtil sunstech rpds32bl negra y azul
18,86€
Envio+7,00€
Total25,86€
Sunstech Rpds32bl Radio Preto - 8429015014840
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
SUNSTECH RADIO PORTATIL SUNSTECH RPDS32BL PRETO E AZUL - 24C51485-152
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Radio portatil sunsech rpds32bl azul e preto - RPDS32BL
21,30€
Envio+4,49€
Total25,79€
Rádio portátil sunstech rpds32bl/ preto e azul
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
21,58€
Envio+7,95€
Total29,53€
Detalhes do Produto
- Rádio digital portátil AM/FM com PLL super-compacto.
- Teclado numérico para entrada direta de frequências.
- 65 pressintonizações (15 AM + 50 FM) com ADJ (Fine Tuning).
- Coluna frontal, saída auriculares e entrada auxiliar.
- Potência de saída: 1.5W RMS.
- Qualidade LED display.
- Leitor de cartões microSD / SD / MMC e porta USB.
- Reproduz MP3/WMA e função sleep.
- Bateria recarregável (400mAh) com indicador do nível.
- Carregamento da bateria via USB DC 5V.
- Antena telescópica FM.
- Acessórios: bateria recarregável, cabo USB e alça.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Outras características
- Voltagem da entrada5 V
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas70
- Tipo de sintonizadorAnalógico
- Bandas do RádioAM, FM, PLL
- PortáteisPortátil
- Sintetizador PLL
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMMC, MicroSD (TransFlash), SD
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura123 mm
- Profundidade30 mm
- Peso190 g
Características
- CorPreto, Azul
- Playback MP3
- Antena integrada
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaAnalógicos
Áudio
- Potência1,4 W
- Compressão de áudioMP3, WMA
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Monitores
- RGBVermelho
- Touch Screen
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Relógio
- Temporizador de sono
Código de barras:8429015014840
Referência:RPDS32BL | 1507.0104 | S0401635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis