Sunstech MP4 Sunstech Ibiza 4 GB Bluetooth Verde - S0422807
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,55€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sunstech IBIZABT - Reproductor MP4, Color Verde - B075GMPHSV
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Reproductor Mp4 Sunstech Ibizabt/ 4Gb/ Pantalla 1.8\"\"/ Radio - 8429015017902
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,55€
EnvioGrátis!
Total38,55€
Reproductor mp4 sunstech ibizabt 4gb pantalla 1.8' radio fm verde
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,69€
Envio+7,00€
Total41,69€
Todas as Ofertas (5)
Sunstech IBIZABT - Reproductor MP4, Color Verde - B075GMPHSV
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Reproductor Mp4 Sunstech Ibizabt/ 4Gb/ Pantalla 1.8\"\"/ Radio - 8429015017902
38,55€
EnvioGrátis!
Total38,55€
Sunstech Ibizabt4gbgn Mp4 Player Verde - 8429015017902
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Reproductor mp4 sunstech ibizabt 4gb pantalla 1.8' radio fm verde
34,69€
Envio+7,00€
Total41,69€
Sunstech ibizabt4gb leitor mp4 4 gb preto verde - IBIZABT4GBGN
42,30€
Envio+4,49€
Total46,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Reprodutor MP4 Sunstech Ibiza 1,8\" 4 GB Bluetooth por grosso.
- Ecrã: 1,8\"
- Resolução: 128 x 160 px
- Tecnologia: LCD
- Capacidade: 4 GB
- Conetividade: Bluetooth
- Sintonizador: Radio FM
- Compatível:
- MP3
- MP4
- AMV
- JPG
- Controlo: Digital
- Bateria de lítio recarregável: 250 mAh
- Autonomia aprox.: 8 horas
- Conexões:
- Micro USB
- Jack 3.5 mm
- Inclui: Auriculares de botão
Características
Outras características
- Conetividade USB
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura45 mm
- Profundidade18 mm
- Peso33 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Interface3.5mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Auscultadores
Rádio
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoAMV
Desempenho
- TipologiaLeitor MP4
Fones de ouvido
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- Carregamento USB
- Tempo de carga1 h
- Tempo de reprodução de música8 h
- Recarregável
- Capacidade250 mAh
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Design
- CorPreto, Verde
- Controlo do VolumeDigital
Modos de gravação
- Gravação de voz
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento4 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Áudio
- Altifalantes incorporados
Câmera
- Segunda câmera
- Câmera embutida
Código de barras:8429015017902
Referência:S0422807 | S0423112:S0422807 | D6BC1D92-008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis