Sunstech MP4 Ibiza Bluetooth Azul - 1405285367851
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,87€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sunstech IBIZABT8GBBL - Reproductor MP4, Color Azul - B075GRVPHG
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Reproductor Mp4 Sunstech Ibizabt/ 8Gb/ Pantalla 1.8\"\"/ Radio - 8429015017971
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Sunstech MP4 Ibiza Bluetooth Azul - 1405285367851
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Reproductor mp4 sunstech ibizabt 8gb pantalla 1.8' radio fm azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,30€
Envio+7,00€
Total46,30€
Todas as Ofertas (6)
Sunstech IBIZABT8GBBL - Reproductor MP4, Color Azul - B075GRVPHG
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Reproductor Mp4 Sunstech Ibizabt/ 8Gb/ Pantalla 1.8\"\"/ Radio - 8429015017971
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Sunstech MP4 Ibiza Bluetooth Azul - 1405285367851
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Sunstech Ibizabt8gbbl Mp4 Player Azul - 8429015017971
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Reproductor mp4 sunstech ibizabt 8gb pantalla 1.8' radio fm azul
39,30€
Envio+7,00€
Total46,30€
Reproductor MP4 Sunstech IbizaBT/ 8GB/ Pantalla 1.8'/ Radio FM/ Azul - IBIZABT8GBBL
49,63€
EnvioGrátis!
Total49,63€
Detalhes do Produto
Reproductor MP4 Bluetooth con radio FM.
Memoria interna: 8GB. Memoria ampliable vía microSD.
Pantalla de 1.8\'\' (4,57cm) Resolución: 128 x 160 px.
Lyrics display y podómetro.
Audio (MP3, …), vídeo (AMV, …) e imagen (JPG, …)
7 modos de equalización.
Grabación de radio y voz.
Micro USB 2.0 High Speed.
Batería recargable (250mAh): hasta 8h. de autonomía y 1 h. (aprox.) para completar carga.
Accesorios: auriculares y cable USB.
Características
Outras características
- Conetividade USB
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura45 mm
- Profundidade18 mm
- Peso33 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Interface3.5mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Auscultadores
Rádio
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoAMV
Desempenho
- TipologiaLeitor MP4
Fones de ouvido
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- Carregamento USB
- Tempo de carga1 h
- Tempo de reprodução de música8 h
- Recarregável
- Capacidade250 mAh
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Design
- CorPreto, Azul
- Controlo do VolumeDigital
Modos de gravação
- Gravação de voz
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento8 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Áudio
- Altifalantes incorporados
Câmera
- Segunda câmera
- Câmera embutida
Código de barras:8429015017971
Referência:8429015017971 | A0091526-754 | IBIZABT8GBBL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis