Sunstech Leitor MP3 Sunstech Dedalo III 8GB Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sunstech DEDALOIII Reproductor MP3 de 8GB con Sintonizador de Radio FM. Auriculares incluidos. Color azul. - B01ILLJ5RI
27,32€
Envio+2,99€
Total30,31€
Mp3 Sunstech Dedaloiii 8Gb Azul - 8429015016998
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,13€
EnvioGrátis!
Total29,13€
Mp3 sunstech dedaloiii 8gb azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,77€
Envio+7,00€
Total32,77€
Todas as Ofertas (6)
Sunstech Dedaloiii8gbbl Mp3 Player Azul - 8429015016998
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Sunstech DEDALOIII Reproductor MP3 de 8GB con Sintonizador de Radio FM. Auriculares incluidos. Color azul. - B01ILLJ5RI
27,32€
Envio+2,99€
Total30,31€
Mp3 Sunstech Dedaloiii 8Gb Azul - 8429015016998
29,13€
EnvioGrátis!
Total29,13€
SUNSTECH REPRODUCTOR MP3 SUNSTECH DEDALO III 8GB RADIO FM AZUL - 43B660FD-642
23,30€
Envio+4,99€
Total28,29€
Sunstech Dedalo III MP3 Player/ 8GB/ Rádio FM/ Azul - DEDALOIII8GBBL
26,19€
Envio+3,99€
Total30,18€
Mp3 sunstech dedaloiii 8gb azul
25,77€
Envio+7,00€
Total32,77€
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- Recarregável
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Interface3.5mm
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas34
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento8 GB
Monitores
- Suporte de Identificação ID3
- RGBAzul
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã2,79 cm
Desempenho
- TipologiaLeitor MP3
- Funcionalidade relógio
Câmera
- Segunda câmera
- Câmera embutida
Fones de ouvido
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura47 mm
- Largura30 mm
- Profundidade20 mm
- Peso20 g
Design
- CorAzul
- Controlo do VolumeDigital
- Indicador de carga da bateria
Modos de gravação
- Gravação de voz
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3,WMA
Áudio
- Altifalantes incorporados
- Quantidade de equalizadores de banda6
Rede
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores
Código de barras:8429015016998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis