TV Strong 32'' SRT32HC5433 LED Smart TV HD
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
216,84€
em 4x54,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 27/05/202454,21€
- a 26/06/202454,21€
- a 26/07/202454,21€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LED STRONG - SRT32HC5433/U - 32HC5433
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
LED STRONG - SRT32HC5433/U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 27/05/202454,21€
- a 26/06/202454,21€
- a 26/07/202454,21€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
216,84€
EnvioGrátis!
Total216,84€
LED STRONG SRT32HC5433/U - 9120072373411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,82€
- a 27/05/202452,81€
- a 26/06/202452,81€
- a 26/07/202452,81€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
211,25€
Envio+5,00€
Total216,25€
LED STRONG - SRT32HC5433/U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 27/05/202455,12€
- a 26/06/202455,12€
- a 26/07/202455,12€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
220,49€
EnvioGrátis!
Total220,49€
Todas as Ofertas (23)
LED STRONG - SRT32HC5433/U - 32HC5433
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
LED STRONG - SRT32HC5433/U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 27/05/202454,21€
- a 26/06/202454,21€
- a 26/07/202454,21€
216,84€
EnvioGrátis!
Total216,84€
LED STRONG SRT32HC5433/U - 9120072373411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,82€
- a 27/05/202452,81€
- a 26/06/202452,81€
- a 26/07/202452,81€
211,25€
Envio+5,00€
Total216,25€
LED STRONG - SRT32HC5433/U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 27/05/202455,12€
- a 26/06/202455,12€
- a 26/07/202455,12€
220,49€
EnvioGrátis!
Total220,49€
Televisor Strong 32\" 32HC5433 SmartTV LED HD (Android) - 135.T.32HC5433
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
LED STRONG - SRT32HC5433/U
207,10€
EnvioGrátis!
Total207,10€
STRONG LED STRONG - SRT32HC5433/U
210,17€
EnvioGrátis!
Total210,17€
STRONG LED STRONG - SRT32HC5433/U - DB811226-73B
203,80€
Envio+6,99€
Total210,79€
TV Strong 32'' - SRT32HC5433/U
203,90€
Envio+6,90€
Total210,80€
Led STRONG - SRT32HC5433 - SRT32HC5433
205,40€
Envio+5,70€
Total211,10€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 81 cm
Ecrã: LED HD Ready
Resolução: 1366 x 768 px
Contraste: 3.000:1
Tempo de Resposta: 6,5 ms
Som: 2 x 5 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
Auscultadores
Ethernet
Wi-Fi
Peso: 3,6 Kg
Dimensão: 42,7 x 72,5 x 8,1 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 47,8 x 72,5 x 18,1 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Telecomando
Classe Energética: F
Garantia: 2 anos
-
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Monitores
- ResoluçãoHD
- Luminosidade220 cd/m²
- Tempo de resposta6,5 ms
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoIQR (Image Quality Ratio) 100 Hz
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- Guia de Programação Electrónico
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas40 kWh
- Potência31 W
- Voltagem de entrada AC180 - 240 V
Desempenho
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Controlo parental
- Função de subtítulos
- Controlo via App
Outras características
- Classe Energética (Antiga)A+
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,5 kg
- Altura (sem base)42,8 cm
- Comprimento (sem base)72,6 cm
- Largura (sem base)8,17 cm
- Peso (com suporte)3,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)725,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)478,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)181 mm
Smart TV
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoNetflix, YouTube
- Sistema OperativoAndroid
- Internet TV
- Smart TV
Design
- Suporte VESA
- CorPreto, Prateado
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem800 mm
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32"
Código de barras:9120072372162 | 9120072373411
Referência:SRT32HC5433 | 9120072372162 | 16901057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis