Konica Minolta Toner C454 TN-512M Magenta - A33K352
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo105,22€
62,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Develop a33k3d2 toner 1 unidade(s) original magen. - A33K3D2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Toner Konica Minolta Bizhub TN-512M Magenta (TN512M, A33K352)
128,65€
EnvioGrátis!
Total128,65€
Toner konica minolta tn-512 m | 26000 pages | magenta | bizhub c454/554
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
100,17€
Envio+7,00€
Total107,17€
Todas as Ofertas (14)
Develop a33k3d2 toner 1 unidade(s) original magen. - A33K3D2
Pagamento em prestações
3x
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Toner Konica Minolta Bizhub TN-512M Magenta (TN512M, A33K352)
128,65€
EnvioGrátis!
Total128,65€
Toner konica minolta tn-512 m | 26000 pages | magenta | bizhub c454/554
Pagamento em prestações
3x
100,17€
Envio+7,00€
Total107,17€
Konica Minolta Tn-512m C364/c454/c55/c554 A33k352 Toner Roxo,Rosa - 4053768173406
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Toner Konica Minolta TN-512M Magenta A33K352 35000 Pág. - KOMA33K352
98,30€
EnvioGrátis!
Total98,30€
Toner Konica Minolta TN-512M Magenta A33K352 35000 Pág. - KOMA33K352
93,22€
Envio+4,20€
Total97,42€
Toner Konica Minolta TN-512M Magenta A33K352 35000 Pág. KOMA33K352 - KOMA33K352
97,47€
EnvioGrátis!
Total97,47€
TONER KONICA MINOLTA BIZHUB C-454 / C-554 MAGENTA TN-512M
99,90€
Envio+5,00€
Total104,90€
KONICA MINOLTA toner magenta C454 554 35.000 páginas Bizhub C454 C55 - A33K352
97,00€
Envio+5,00€
Total102,00€
Konica-Minolta TN-512M (A33K352) toner magenta
105,00€
Envio+3,95€
Total108,95€
Detalhes do Produto
Toner FT Konica Minolta Bizhub C454 TN-512M Magenta / Tinteiros Toners e Fitas / Toners e Drums / KonicaMin Original
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores35000 páginas
- Modelobizhub C-454, C-554
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:2200000018601 | 4053768173406 | 4053768179170
Referência:KOMA33K352 | A33K352 | SV.A33K352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis