Destaques
Toner Konica Minolta Bizhub TNP51Y Amarelo (A0X5255)
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Konica Minolta TNP51 Amarelo Cartucho de Toner Original - TNP51Y/A0X5255
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
85,17€
Envio+4,99€
Total90,16€
Todas as Ofertas (8)
Toner Konica Minolta Bizhub TNP51Y Amarelo (A0X5255)
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Toner Konica Minolta TNP51Y Amarelo A0X5255 5000 Pág. - KOMA0X5255
50,74€
Envio+4,20€
Total54,94€
Toner Konica Minolta TNP51Y C3110 Amarelo
57,74€
Envio+4,90€
Total62,64€
KONICA MINOLTA toner amarelo bh 3100 5.000 páginas - A0X5255
67,00€
Envio+5,00€
Total72,00€
Toner Konica Minolta C3110 Amarelo - KOMA0X5255
77,44€
Envio+6,15€
Total83,59€
Konica Minolta TNP51 Amarelo Cartucho de Toner Original - TNP51Y/A0X5255
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
85,17€
Envio+4,99€
Total90,16€
Konica Minolta TNP-51Y (A0X5255) toner amarelo
82,50€
Envio+3,95€
Total86,45€
Toner Original Konica Minolta TNP-51Y Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,31€
Envio+4,50€
Total93,81€
Detalhes do Produto
Toner FT Bizhub C3110 TNP51Y Amarelo / Tinteiros Toners e Fitas / Toners e Drums / KonicaMin Original
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- TipologiaCartões
- Rendimento da página de toner a cores5000 páginas
- CompatibilidadeKonica Minolta
- ModeloBizhub C3110
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0039281059704 | 4053768185492 | 0003928105970
Referência:KOMA0X5255 | A0X5255 | MINA0X5255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis