Stealth Gear Caixa Estanque Water Guard 30-40
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,67€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stealth Gear Extreme- 30-40 Carcasa para Lluvia, Verde, 300 mm - B00GS5R3S8
44,95€
EnvioGrátis!
Total44,95€
Stealth gear protector lluvia 30-40
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,67€
Envio+7,00€
Total46,67€
Stealth Gear Extreme- 30-40 Capa de chuva, Verde, 300 mm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
43,59€
Envio+7,95€
Total51,54€
Todas as Ofertas (7)
Stealth Gear Water Guard 30-40 Case Verde - 8718444770732
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Stealth Gear Extreme- 30-40 Carcasa para Lluvia, Verde, 300 mm - B00GS5R3S8
44,95€
EnvioGrátis!
Total44,95€
Stealth gear protector lluvia 30-40
39,67€
Envio+7,00€
Total46,67€
Caixa Estanque Stealth Gear Water Guard 30-40 - SGRC3040
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
STEALTH GEAR Prote??o Anti-Chuva 30 40
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Stealth Gear Extreme- 30-40 Capa de chuva, Verde, 300 mm
43,59€
Envio+7,95€
Total51,54€
Características
Detalhes técnicos
- CorVerde
- CompatibilidadeCanon
- ModeloCanon/Nikon 300mm F4 - 400mm 5.6 - 70-200mm F4 - 70-200mm F2.8
- MaterialPoliéster
- Adequado paraCâmera DSLR
Código de barras:8718444770732
Referência:SGRC3040 | STEALTHGEAR757022 | IN-DF-757022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis