Konica Minolta TNP-27Y Yellow A0X5253
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,39€
em 3x21,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Toner Konica Minolta Bizhub C25 - TNP27Y Amarelo
58,41€
Envio+4,92€
Total63,33€
Minolta TNP-27Y (A0X5253) toner amarelo
47,50€
Envio+3,95€
Total51,45€
Toner Konica Minolta TNP27Y Amarelo A0X5253 5200 Pág.
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Toner Cartridge C25 (TNP-27Y) Amarelo - KOMA0X5253
52,89€
Envio+6,15€
Total59,04€
Toner Konica Minolta TNP27Y Amarelo A0X5253 5200 Pág. - KOMA0X5253
55,25€
Envio+4,20€
Total59,45€
Toner Konica Minolta TNP27Y Amarelo A0X5253 5200 Pág. - KOMA0X5253
58,27€
Envio+3,99€
Total62,26€
Toner Konica Minolta TNP27Y Amarelo A0X5253 5200 Pág. KOMA0X5253 - KOMA0X5253
57,77€
Envio+4,20€
Total61,97€
Toner Original Konica Minolta TNP-27Y Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,39€
Envio+4,50€
Total67,89€
Konica Minolta TNP27 Amarelo Toner Original - TNP27Y/A0X5253
59,85€
Envio+4,99€
Total64,84€
Toner Original KonicaMinolta Bizhub C25 - Amarelo - A0X5253
60,58€
Envio+4,50€
Total65,08€
Detalhes do Produto
Toner Cartridge C25 (TNP-27Y) Amarelo
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores6000 páginas
- Modelobizhub C25
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0039281055553 | 4053768175707 | 5704327193937
Referência:A0X5253 | KOMA0X5253 | 4047503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis