Startech Suporte de Parede para TV com Movimento Total Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,77€
- a 29/05/202480,74€
- a 28/06/202480,74€
- a 28/07/202480,74€
Destaques
StarTech.com Soporte de Pared para TV Brazo con Movimiento Total 100IN - B086FFGJP4
Suporte TV Startech FPWARTS2 37\"\" 80\"\" 50 kg 166878
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,77€
- a 29/05/202480,74€
- a 28/06/202480,74€
- a 28/07/202480,74€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Soporte de Pared para TV Brazo con Movimiento Total 100IN - B086FFGJP4
Suporte para tv StarTech.com FPWARTS2 | Preto
Startech SOPORTE DE PARED PARA TV - 47198ADC-368
Startech Suporte DE PARede PARA TV - FPWARTS2
Suporte TV Startech FPWARTS2 37\"\" 80\"\" 50 kg 166878
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,77€
- a 29/05/202480,74€
- a 28/06/202480,74€
- a 28/07/202480,74€
Startech Tv Wall Mount Full Motion Articulating Preto - 0065030870344
Detalhes do Produto
Este suporte giratório para TV de parede é ideal para reunir espaos, sagues, salas de reunies, salas de aula ou outros ambientes. uma maneira impressionante e segura de ver uma grande TV de tela plana ou instalar um painel de sinalizao digital, enquanto economiza espao. Caracteristicas: Construo de ao forte O suporte de montagem em parede e TV para servios pesados é feito de ao de alta qualidade e é compatível com montagens VESA, incluindo TVs de tela curva de até 100 \"e pesa até 75 kg. Full motion fit Com um movimento suave e sem esforo é possível estender o brao articulado da parede até 805 mm. Voc també m pode retrair o brao de modo que fique a 75 mm da superfície da parede. Ajuste a tela para o ngulo de viso adequado Gire sua tela entre +/- 60 graus e incline-a entre -2 a +15 graus, para colocá-la na posio de visualizao idea...
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação90 °
- Ângulo de inclinação-15 - 2 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Distância à parede (máx)65 cm
- Distância à parede (mín)7 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos33
- Parafusos incluídos
- Número de âncoras incluídas6
- Chave incluída
- Âncoras incluídas
- Anilhas incluídas
- Número de chaves incluídas1
- Chave Hex incluída
- Número de chaves hexadecimais incluídas1
- Número de anilhas incluídas17
- Número de espaçadores incluídos16
- Cobertura decorativa incluída
- Nº de capas decorativas incluídas2 unidade(s)
- Manual
- Kit de instalação
- Tipo de chaveChave hexagonal
- Espaçador incluído
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
Embalagem
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem925 mm
- Peso da embalagem18,8 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Pesos e dimensões
- Altura487 mm
- Largura800 mm
- Largura (máx.)67 cm
- Peso16,8 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior565 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior935 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS