Startech Suporte com Rodas Para TV - STNDMTV70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,52€
- a 29/05/2024133,49€
- a 28/06/2024133,49€
- a 28/07/2024133,49€
Todas as Ofertas (11)
Mobile TV Cart - 60 TO 100IN ACCS - B073JJXCHM
StarTech.com Heavy Duty Rolling Portable TV Cart Stand with Wheels - 32 to 75 inch - Adjustable Rotating Mobile Flat Panel Screen Mount (STNDMTV70) - Carrinho - para painel liso - plástico, alumínio, aço - preto, prata - tamanho de tela: 32\"-70\" - pa
StarTech CARRO MESA RODANTE PARA TV - STNDMTV70
Suporte de Chão p/ Ecrãs STNDMTV70 Preto/Inox 190,5cm (75\") - STARTECH - STNDMTV70
CARRO MESA RODANTE PARA TV
StarTech.com Heavy Duty Rolling Portable TV Cart Stand with Wheels - 32 to 75 inch - Adjustable Rotating Mobile Flat Panel Scre - STNDMTV70
Startech CARRO MESA RODANTE PARA TV - B4EBDF61-6C2
Trólei Startech STNDMTV70 166903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,52€
- a 29/05/2024133,49€
- a 28/06/2024133,49€
- a 28/07/2024133,49€
Startech CARRO MESA RODANTE PARA TV - STNDMTV70
Startech Tv Cart Lockable Wheels Height Adjust Prateado - 0065030863292
Detalhes do Produto
Crie um media center portátil usando este carrinho de TV, compatível com TVs de tela plana de 32 "a 75". Este carrinho de TV portátil facilita a criação de um media center móvel, uma solução conveniente e econômica para compartilhar equipamentos. audiovisuais entre salas diferentes. Com um design elegante e durável, o carrinho de TV oferece uma montagem segura para uma TV de tela de 32 "a 75" (capacidade máxima de peso de 40 kg) e bandeja de mídia removível para colocar seu computador, reprodutor de mídia ou reprodutor de mídia. teclado. Ele também inclui uma bandeja de câmera que é usada durante conferências na web.Caracterí seu centro de mídia de sala em sala Este carrinho de TV móvel economiza nas despesas de compra de várias TVs de tela plana. Basta mover o carrinho de TV entre as salas de direto...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho190,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos51
- Parafusos incluídos
- Chave incluída
- Anilhas incluídas
- Número de anilhas incluídas8
- Número de espaçadores incluídos20
- Porcas incluídas
- Número de porcas2
- Manual
- Tipo de chaveChave hexagonal
- Espaçador incluído
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- CertificaçãoRoHS
- TipologiaSuporte de plasma portátil
- BraceleteAlumínio, Plástico, Ferro
- Funcionalidade anti-furto
Embalagem
- Profundidade da embalagem1700 mm
- Altura da embalagem241 mm
- Comprimento da embalagem551 mm
- Peso da embalagem31,8 kg
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1110 - 1510 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 5 °
- Ângulo de rotação90 °
- Rodas bloqueáveis
- Inclinável
- Número de prateleiras incluídas1
- Ajuste de inclinação
- Número de rodas4 roda(s)
- Ajustável
Pesos e dimensões
- Altura2140 mm
- Largura828 mm
- Profundidade700 mm
- Peso31,8 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior1694 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior241 mm
- Largura da caixa principal exterior551 mm