Destaques
StarTech.com Adaptador Divisor Splitter de Auriculares Estéreo Mini-Jack 3,5mm 3 pines Macho a 2x MiniJack de Hembra - Audifonos - Negro - B00CPEYQPE
12,16€
Envio+2,99€
Total15,15€
Adaptador áudio Jack Startech MUY1MFFADP - S7751244
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,67€
Envio+6,49€
Total24,16€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Adaptador Divisor Splitter de Auriculares Estéreo Mini-Jack 3,5mm 3 pines Macho a 2x MiniJack de Hembra - Audifonos - Negro - B00CPEYQPE
12,16€
Envio+2,99€
Total15,15€
Splitter Jack 3.5mm Macho - 2x Jack 3.5mm Fêmea - STARTECH - MUY1MFFADP
8,32€
Envio+3,99€
Total12,31€
Startech STARTECH SPLITTER JACK 3.5mm MACHO 2X JACK 3.5mm FEMEA - MUY1MFFADP - E2FDA325-A5A
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
ADAPTADOR DIVISOR SPLITTER AURICULA
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Startech ADAPTADOR DIVISOR SPLITTER AURICULA - MUY1MFFADP
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Adaptador áudio Jack Startech MUY1MFFADP - S7751244
17,67€
Envio+6,49€
Total24,16€
Detalhes do Produto
Splitter Jack 3.5mm Macho - 2x Jack 3.5mm Fêmea - STARTECH
STARTECH
-
Prazo de entrega: 5
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,152 m
- Largura25 mm
- Comprimento152,4 mm
- Diâmetro1,1 cm
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem7 mm
- Comprimento da embalagem9 mm
- Peso da embalagem13,5 g
- Peso11,5 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Características
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- CertificaçãoCE, REACH
- Conetor B3.5 mm
- Conetor A2 x 3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Tamanho wire AWG30
Código de barras:0065030850728
Referência:MUY1MFFADP | E2FDA325-A5A | S7751244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis