Todas as Ofertas (5)
StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra - B008DWGLLO
7,04€
Envio+2,99€
Total10,03€
Cabo Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Fêmea (2 mts) - STARTECH - MUHSMF2M
8,80€
Envio+3,99€
Total12,79€
Startech EXTENSOR 2M JACK 3 5MM 4 PIN - 643B91D2-3E3
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
EXTENSOR 2M JACK 3 5MM 4 PIN
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Startech EXTENSOR 2M JACK 3 5MM 4 PIN - MUHSMF2M
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Cabo Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Fêmea (2 mts) - STARTECH
STARTECH
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem56 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem41 g
- Peso37 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Outras características
- MaterialPVC
Código de barras:0065030847933
Referência:MUHSMF2M | S55056965 | 643B91D2-3E3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis