Startech Cabo Hdmi Macho Micro Hdmi Macho 2 mts HDADMM2M
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo17,36€
14,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cabo hdmi® de alta velocidade com ethernet 2m - hdmi para micro hdmi - garantia de homem para homem,vitalícia
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,87€
Envio+7,95€
Total22,82€
Cabo Hdmi Startech HDACMM2M Preto (2 m) - S55056953
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,72€
Envio+6,49€
Total31,21€
Todas as Ofertas (7)
Startech.com cabo hdmi® de alta velocidade com ethernet 2m - hdmi para micro hdmi - garantia de homem para homem,vitalícia
14,87€
Envio+7,95€
Total22,82€
Cabo HDMI Macho - Micro-HDMI Macho (2 mts) - STARTECH - HDADMM2M
15,20€
Envio+3,99€
Total19,19€
Startech High Speed Hdmi To Hdmi Mini Cable 2 M Preto - 0065030847629
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Cabo Hdmi Startech HDACMM2M Preto (2 m) - S55056953
24,72€
Envio+6,49€
Total31,21€
HDMI ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET 2
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Startech HDMI ALTA VELOCIDADE COM ETHERNET 2 - D0E80200-351
18,90€
Envio+4,99€
Total23,89€
Startech HDMI ALTA VELOCIDAD com ETHERNET 2 - HDACMM2M
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Cabo HDMI Macho - Micro-HDMI Macho (2 mts) - STARTECH
STARTECH
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento2 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda10200 MB/s
- GéneroMacho/Macho
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG34
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- Diâmetro do cabo4,2 mm
- Peso da embalagem87 g
- Peso75 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior496 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior221 mm
- Largura da caixa principal exterior329 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030846967 | 0065030847629
Referência:HDADMM2M | S55056918 | S55056953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis