Destaques
StarTech.com Cable de 3m Micro HDMI a HDMI con Ethernet - Vídeo de 4K a 30Hz - Cable Adaptador Conversor Micro HDMI Tipo D de alta velocidad a HDMI 1.4 - HDMI UHD - Macho a Macho (HDADMM3M) - B00A6GC68C
13,66€
Envio+2,99€
Total16,65€
Cabo Hdmi Startech HDADMM3M 3 M - S55057044
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,57€
Envio+6,49€
Total31,06€
Todas as Ofertas (4)
StarTech.com Cable de 3m Micro HDMI a HDMI con Ethernet - Vídeo de 4K a 30Hz - Cable Adaptador Conversor Micro HDMI Tipo D de alta velocidad a HDMI 1.4 - HDMI UHD - Macho a Macho (HDADMM3M) - B00A6GC68C
13,66€
Envio+2,99€
Total16,65€
Cabo HDMI Macho - Micro HDMI Macho (3 mts) - STARTECH - HDADMM3M
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Startech Cabo 3M HDMI A MICRO - HDADMM3M
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Cabo Hdmi Startech HDADMM3M 3 M - S55057044
24,57€
Envio+6,49€
Total31,06€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 3 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type D (Micro)
Cor da caixa: Preto
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Conformidade com RoHS: Sim
Género do conetor: Macho/Macho
Pesos e dimensões
Peso do produto: 100 g
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 220 mm
Altura da caixa: 15 mm
Peso incl. Embalagem: 200 g
Outras características
Material: PVC
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento3 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE
- Largura de banda10200 MB/s
- GéneroMacho/Macho
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG34
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem12 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem94 g
- Peso100 g
Outras características
- MaterialPVC
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior498 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior219 mm
- Largura da caixa principal exterior327 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030849173 | 0851975720727
Referência:HDADMM3M | S55057044 | 84332A1D-6BE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis