Todas as Ofertas (9)
StarTech HDMM30MA - Cable de 30 m HDMI de Alta Velocidad Activo CL2 de instalación en Pared, UltraHD 4k x 2k - B016B22HMY
130,15€
EnvioGrátis!
Total130,15€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (30 mts) - STARTECH - HDMM30MA
137,20€
EnvioGrátis!
Total137,20€
CABLE HDMI CL2 DE 30M
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
CABLE HDMI CL2 DE 30M
134,90€
Envio+3,99€
Total138,89€
Startech Cabo HDMI CL2 DE 30M - HDMM30MA
134,00€
Envio+5,00€
Total139,00€
Startech 30m 100ft Active Hdmi Cable M/m Preto - 0065030863261
135,99€
Envio+3,99€
Total139,98€
Startech CABLE HDMI CL2 DE 30M - 6EC05C42-BE4
140,90€
Envio+5,99€
Total146,89€
Cable hdmi de alta velocidad cabl cl2 de 30m 4k x 2k
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
176,00€
Envio+7,00€
Total183,00€
Cabo Hdmi Startech HDMM30MA - S55057719
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,70€
- a 31/05/202450,68€
- a 30/06/202450,68€
- a 30/07/202450,68€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,74€
EnvioGrátis!
Total202,74€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 30 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 26
Resolução Máxima: 4096 x 2160 pixels
Conformidade com RoHS: Sim
Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar
Pesos e dimensões
Peso do produto: 300 g
Largura: 320 mm
Profundidade da caixa: 320 mm
Altura da caixa: 75 mm
Peso incl. Embalagem: 300 g
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento30 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE, FCC, REACH, UL
- Classificação de resistência ao fogoCL2
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)5.1, 7.1, 8
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG24
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- Diâmetro do cabo8,5 mm
- Peso da embalagem2,6 kg
- Peso2,3 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior347 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior278 mm
- Largura da caixa principal exterior348 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030863261
Referência:HDMM30MA | S55057719 | 278751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis