Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Cable de 5m HDMI 2.0 Certificado Premium con Ethernet - HDMI de Alta Velocidad Ultra HD de 4K a 60Hz HDR10 - para Monitores o TV UHD (HDMM5MP) - B075CNPFPX
28,55€
Envio+2,99€
Total31,54€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (5 mts) - STARTECH - HDMM5MP
29,74€
Envio+3,99€
Total33,73€
Startech 5m 15 Ft 4k Hdmi Cable Premium Hdmi Preto - 0065030873987
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Startech CABLE 5M HDMI 4K 2.0 - 80CE7D12-CE2
35,60€
Envio+4,99€
Total40,59€
Startech Cabo 5M HDMI 4K 2.0 - HDMM5MP
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
CABLE 5M HDMI 4K 2.0
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Cabo Hdmi Startech HDMM5MP Preto 5 M - S55058259
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,11€
Envio+6,49€
Total54,60€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Conector 1: HDMI Type A (Standard)
Conector 2: HDMI Type A (Standard)
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 26
Versão HDMI: 2.0
Largura de banda: 18000 MB/s
Resolução Máxima: 3840 x 2160 pixels
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar
Taxa máxima de actualização: 60 Hz
Pesos e dimensões
Peso do produto: 426 g
Peso incl. Embalagem: 426 g
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento5 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda18000 MB/s
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.2
- Tamanho wire AWG26
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem48 g
- Peso426 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior440 mm
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior316 mm
- Largura da caixa principal exterior440 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030873987
Referência:HDMM5MP | S55058259 | 80CE7D12-CE2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis