Startech Cabo HDMI de Alta Velocidade com Ethernet 1m - HDACMM1M
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,27€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade com ethernet 1m - hdmi para micro hdmi - garantia de homem para homem,vitalícia
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,27€
Envio+7,95€
Total21,22€
Cabo Hdmi Startech HDADMM1M Preto 1 M - S55056917
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,51€
Envio+6,49€
Total25,00€
Todas as Ofertas (6)
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade com ethernet 1m - hdmi para micro hdmi - garantia de homem para homem,vitalícia
13,27€
Envio+7,95€
Total21,22€
Cabo HDMI - Micro-HDMI (1 metro) - STARTECH - HDADMM1M
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Cabo Hdmi Startech HDADMM1M Preto 1 M - S55056917
18,51€
Envio+6,49€
Total25,00€
HDMI ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET 1
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Startech HDMI ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET 1 - 3ABB0D83-1AF
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Startech HDMI ALTA VELOCIDAD com ETHERNET 1 - HDADMM1M
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Startech HDADMM1M Preto 1 m por grosso.
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 1 m
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento1 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda10200 MB/s
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)5.1, 7.1, 8
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type C (Mini)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby Digital 5.1 Surround Sound, Dolby Digital Plus, Dolby Surround 7.1, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem13 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem100 g
- Peso44,1 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030847568 | 0065030846950
Referência:HDACMM1M | 0065030847568 | S55056908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis