Startech Cabo HDMI de Alta Velocidade 2m - HDMM2M
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,38€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 2m - 2x hdmi macho - preto - ultra hd 4k x 2k,garantia vitalícia
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,38€
Envio+7,95€
Total21,33€
Todas as Ofertas (6)
Startech CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 2M - 53CFC886-6FD
11,90€
Envio+4,99€
Total16,89€
Cabo HDMI A Macho - HDMI A Macho (2 mts) - STARTECH - HDMM2M
14,20€
Envio+3,99€
Total18,19€
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 2m - 2x hdmi macho - preto - ultra hd 4k x 2k,garantia vitalícia
13,38€
Envio+7,95€
Total21,33€
CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 2M
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Startech Cabo HDMI ALTA VELOCIDAD 2M - HDMM2M
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
StarTech.com 2m 4K High Speed HDMI Cable - Gold Plated - UHD 4K x 2K - Premium HDMI Video Cable for Your TV, Monitor or Display - HDMM2M
16,03€
Envio+4,20€
Total20,23€
Detalhes do Produto
Apresentamos o Cabo HDMI de Alta Velocidade de 2m da Startech.Especificaes Cabo HDMI de alta velocidade Startech 2m:Conectores banhados a ouro para evitar a corroso e garantir uma conexo HDMI de alta qualidadeOs conectores HDMI moldados com alívio de tenso mantm uma conexo durável e ajudam a evitar danos aos conectores, garantindo o desempenho ideal do áudio e vídeo HDMI para HDMI.Conectores HDMI revestidos em ouro2 conectores macho HDMIPeso do produto 132 gDimenses do produto 22 x 20 x 1,5 cm
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda10200 MB/s
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)5.1, 7.1, 8
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem169,1 g
- Peso158,9 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior415 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030848893
Referência:HDMM2M | S55057024 | 53CFC886-6FD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis