Destaques
Cabo Hdmi Startech HDMM1M 1 M - S55057023
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,13€
Envio+6,49€
Total23,62€
Todas as Ofertas (6)
Cabo HDMI Macho-Macho Preto (1 m) - STARTECH - HDMM1M
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
Startech CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 1M - B6BEEBCF-DBC
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Cabo Hdmi Startech HDMM1M 1 M - S55057023
17,13€
Envio+6,49€
Total23,62€
CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 1M
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Startech Cabo HDMI ALTA VELOCIDAD 1M - HDMM1M
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
StarTech.com 1m High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 1 meter HDMI 1.4 Cable - Audio/Video G - HDMM1M
15,04€
Envio+4,20€
Total19,24€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesLargura: 200 mmProfundidade da caixa: 220 mmAltura da caixa: 10 mmCaracterísticasComprimento do cabo: 1 mConector 1: HDMIConector 2: HDMI ...
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda10200 MB/s
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)5.1, 7.1, 8
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem18 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem98 g
- Peso89,4 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior465 mm
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior385 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030848886 | 5054484227526
Referência:HDMM1M | S55057023 | B6BEEBCF-DBC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis