Startech Cabo HDMI Alta Velocidade Macho/Macho 15M - HDMM15M
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,23€
em 3x22,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo HDMI Startech HDMM15M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,23€
Envio+5,99€
Total74,22€
Todas as Ofertas (7)
CABLE 15M HDMI ALTA VELOCIDAD
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Startech 15m High Speed Hdmi Cable M/m 4k 30hz Preto - 0065030844499
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
Startech CABLE 15M HDMI ALTA VELOCIDAD - 3C6A0D90-583
55,60€
Envio+4,99€
Total60,59€
CABLE 15M HDMI ALTA VELOCIDAD
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Startech Cabo 15M HDMI ALTA VELOCIDAD - HDMM15M
62,00€
Envio+5,00€
Total67,00€
Cabo HDMI Startech HDMM15M
Pagamento em prestações
3x
68,23€
Envio+5,99€
Total74,22€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (15 mts) - STARTECH - HDMM15M
76,50€
EnvioGrátis!
Total76,50€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 15 m Conetor 1: HDMI Type A (Standard) Conetor 2: HDMI Type A (Standard) Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Macho Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta Cor da caixa: Preto Resoluo Máxima: 3840 x 2160 pixels Tamanho wire AWG: 24 Revestimento dos contactos do conetor: Dourado Material do revestimento do cabo: Policloreto de vinil (PVC) Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar Quantidade por conjunto: 1 pea(s) Pesos e dimenses Peso do produto: 1,68 kg Comprimento da embalagem: 345 mm Largura da embalagem: 445 mm Altura da embalagem: 65 mm Peso da embalagem: 1,7 kg
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento15 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem445 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem345 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
- Peso1,68 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0065030844499
Referência:HDMM15M | S55056828 | 3C6A0D90-583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis