Startech Cabo HDMI Alta Velocidade Macho/Macho 10M - HDMM10M
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
48,19€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo HDMI Startech HDMM10M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,93€
Envio+5,99€
Total59,92€
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 10m - 2x hdmi macho - preto - ultra hd 4k x 2k,garantia vitalícia
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
48,19€
Envio+7,95€
Total56,14€
Cabo Hdmi Startech HDMM10M - S55056821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,12€
Envio+6,49€
Total67,61€
Todas as Ofertas (9)
Cabo HDMI Startech HDMM10M
Pagamento em prestações
3x
53,93€
Envio+5,99€
Total59,92€
Startech.com cabo hdmi de alta velocidade 10m - 2x hdmi macho - preto - ultra hd 4k x 2k,garantia vitalícia
48,19€
Envio+7,95€
Total56,14€
Startech CABLE 10M HDMI ALTA VELOCIDAD - F81DF28F-5A2
43,60€
Envio+4,99€
Total48,59€
Startech 10m High Speed Hdmi Cable Hdmi M/m Preto - 0065030844406
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Cabo Hdmi Startech HDMM10M - S55056821
Pagamento em prestações
3x
61,12€
Envio+6,49€
Total67,61€
Cabo HDMI Macho - Macho (10 mts) - STARTECH - HDMM10M
50,70€
EnvioGrátis!
Total50,70€
Startech Cabo 10M HDMI ALTA VELOCIDAD - HDMM10M
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
StarTech.com 10m High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - M/M (HDMM10M) - Cabo HDMI - HDMI macho para HDMI macho - - HDMM10M
42,37€
Envio+4,20€
Total46,57€
CABLE 10M HDMI ALTA VELOCIDAD
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesPeso do produto: 1,08 kgLargura: 330 mmProfundidade da caixa: 255 mmAltura da caixa: 10 mmPeso incl. Embalagem: 1,1 kgOutras característicasComprimento: 25,5 cmResolues suportadas: 4k x 2kCaracterísticasComprimento do cabo: 10 mConector 1: HDMIConector 2: HDMICor da caixa: PretoTipo de gé nero: Masculino/MasculinoRevestimento dos contactos do conetor: DouradoTaxa de transferncia de dados: 10,2 Gbit/sAprovaes Regulamentares: RoHS
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento10 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoRoHS
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- Peso da embalagem1,13 kg
- Peso1,08 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Outras características
- Resoluções suportadas4k x 2k
Código de barras:0065030844406
Referência:HDMM10M | S55056821 | 127955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis