Destaques
StarTech.com Cable Delgado de Audio Estéreo 3,5mm de 30cm Acodado con Ángulo Recto - Macho a Macho - B004G7U40Y
5,88€
Envio+2,99€
Total8,87€
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Startech MU1MMSRA Preto 0,3 M - S55056649
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,51€
Envio+6,49€
Total16,00€
Todas as Ofertas (4)
StarTech.com Cable Delgado de Audio Estéreo 3,5mm de 30cm Acodado con Ángulo Recto - Macho a Macho - B004G7U40Y
5,88€
Envio+2,99€
Total8,87€
Startech CABLE AUDIO 3 5 30CM ACODADO - 9694196A-A07
5,10€
Envio+4,99€
Total10,09€
Startech Cabo AUDIO 3 5 30CM ACODADO - MU1MMSRA
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Startech MU1MMSRA Preto 0,3 M - S55056649
9,51€
Envio+6,49€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Conecta facilmente um iPod ou outro MP3 player ao som do teu carro. Este Cabo de Áudio Estéreo de 3,5 mm é a solução ideal para dispositivos de áudio portáteis (iPod, iPhone, MP3 players), pois fornece um conector moldado fino que cabe na entrada de auriculares de 3,5 mm, mesmo com as capas de proteção usadas em iPod / iPhone / MP3 player.Para as áreas de difícil acesso, o cabo áudio estéreo de 3,5 mm possui ângulo de 45º, que permite conexões em locais estreitos onde um conector de áudio não alcança.Caracterí moldados Slimline projetados para uso com dispositivos portáteisConectores moldados com alívio de tensãoConectores banhados a ouroConectores de design fino que se encaixam na maioria dos conectores estéreo de 3,5 mm d...
Características
- Comprimento0,3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE, REACH
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG30
- GéneroMacho-Macho
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem7 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem12 g
- Peso7 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030841313
Referência:MU1MMSRA | S55056649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis