Destaques
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Startech MU2MMMSWH (2 m) Branco - S55057140
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,43€
Envio+6,49€
Total21,92€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Jack 3.5mm Macho - Macho Branco (2 mts) - STARTECH - MU2MMMSWH
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
Startech CABLE 2M AUDIO MINIJACK MACHO - 2C717F4D-EE5
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
StarTech.com Cable de 2 metros Delgado de Audio Estéreo Mini Jack de 3,5mm - Blanco - Macho a Macho - B00CPEYFJQ
6,79€
Envio+2,99€
Total9,78€
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Startech MU2MMMSWH (2 m) Branco - S55057140
15,43€
Envio+6,49€
Total21,92€
CABLE 2M AUDIO MINIJACK MACHO
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Startech Cabo 2M AUDIO MINIJACK MACHO - MU2MMMSWH
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 2 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Branco
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 30
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Peso do produto: 15 g
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 125 mm
Profundidade da caixa: 225 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 20 g
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE, REACH
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG30
- GéneroMacho-Macho
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem7 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem21 g
- Peso16 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030850698
Referência:MU2MMMSWH | S55057140 | 2C717F4D-EE5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis