Destaques
StarTech.com Cable Conversor Mini DisplayPort a HDMI de 1m - Color Blanco - Ultra HD 4K - B00W505BAW
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Adaptador Mini Displayport para Hdmi Startech MDP2HDMM1MW 4K Ultra Hd 1 M - S55057600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,21€
Envio+6,49€
Total40,70€
Todas as Ofertas (4)
StarTech.com Cable Conversor Mini DisplayPort a HDMI de 1m - Color Blanco - Ultra HD 4K - B00W505BAW
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Startech Min Displayport To Hdmi Cable 1m Branco,Preto - 0065030861168
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Startech Cabo 4K MINIDP HDMI 1M Branco - MDP2HDMM1MW
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Adaptador Mini Displayport para Hdmi Startech MDP2HDMM1MW 4K Ultra Hd 1 M - S55057600
34,21€
Envio+6,49€
Total40,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador Mini DisplayPort para HDMI Startech MDP2HDMM1MW 4K Ultra HD 1 m por grosso.
- Comprimento do cabo: 1 m
- Tipo: Macho
- Cor: Branco
- Conexões:
- RCA
- HDCP
- Conexão:
- HDMI
- HDMI 1.4
- Características: Plug and play
- Resolução: 3840 x 2160 px
- Factor de forma: Straight
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 70º
- Conector: Mini DisplayPort
- Precisão (humidade relativa): 10 % - 85 %
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento1 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipo de conversorConversor de vídeo passivo
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Canais de áudio compatíveis7.1
- CertificaçãoREACH, CE, FCC
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160
- Tipologia1.4
- HDCP
- Conetor BMini DisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização30 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura21 mm
- Profundidade1000 mm
- Peso43,6 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 70 °C
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem41 mm
- Peso da embalagem120 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030861168 | 5054242314864
Referência:MDP2HDMM1MW | S55057600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis