Startech Adaptador HDMI Macho para DVI-D Fêmea - HDDVIMF8IN
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Adaptador de 20cm HDMI® a DVI - DVI-D Hembra - HDMI Macho - Cable Conversor de Vídeo - Negro - B009YCASUW
11,14€
Envio+2,99€
Total14,13€
Startech Adaptador 20Cm Hdmi® A Dvi - Dvi-D Hembra - 0065030848589
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Adaptador de 20cm HDMI® a DVI - DVI-D Hembra - HDMI Macho - Cable Conversor de Vídeo - Negro - B009YCASUW
11,14€
Envio+2,99€
Total14,13€
Startech Adaptador 20Cm Hdmi® A Dvi - Dvi-D Hembra - 0065030848589
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Conversor HDMI Macho -> DVI-D Femea (20 cm) - STARTECH - HDDVIMF8IN
11,43€
Envio+3,99€
Total15,42€
Startech ADAPTADOR HDMI A DVI-D - 2BABB5CA-F18
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
ADAPTADOR HDMI A DVI-D
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Startech ADAPTADOR HDMI A DVI-D - HDDVIMF8IN
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Adaptador Hdmi Startech HDDVIMF8IN Preto - S55057020
22,60€
Envio+6,49€
Total29,09€
Detalhes do Produto
Cabo adaptador HDMI ® para DVI, HDMI HDDVIMF8IN tem um conector macho e um conector fêmea DVI-D permitir uma conexão bidirecional entre dispositivos com HDMI e dispositivos habilitados para DVI D para superar problemas de capacidade comptatibilidad.HDMI para dongle DVI oferece um cabo de comprimento 20 cm, de modo que não só ajuda a reduzir a tensão sobre os conectores e evitar danos para o cabo, mas também reduz bloqueios de outros portos próximos.Projetado e fabricado para fornecer seguro conexão DVI HDMI, este cabo de alta qualidade possui garantia da vida da StarTech.com.características:1x HDMI de conector macho 1x DVI-D fêmeaTem 20 cm de cabofolha de Mylar de alum&iacut...
Características
- Isolamento do caboAluminium mylar foil
- Comprimento0,2 m
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoREACH
- Conetor BHDMI
- Conetor ADVI-D
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG28
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade203,2 mm
- Peso52 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem17 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- Peso da embalagem57 g
Outras características
- MaterialAlumínio, PVC
Código de barras:0065030848589
Referência:HDDVIMF8IN | S55057020 | 2BABB5CA-F18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis