Destaques
A8K3450 - B01G609PI0
20,06€
Envio+2,99€
Total23,05€
Cartucho de Toner Konica Minolta Bizhub C227/C267/C287 Ciano Original - TN221C/A8K3450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,99€
Envio+4,65€
Total89,64€
Toner konica minolta tn-221 c | 21000 pages | cyan | bizhub c227/c287
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
97,29€
Envio+7,00€
Total104,29€
Todas as Ofertas (9)
A8K3450 - B01G609PI0
20,06€
Envio+2,99€
Total23,05€
Cartucho de Toner Konica Minolta Bizhub C227/C267/C287 Ciano Original - TN221C/A8K3450
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+4,65€
Total89,64€
Toner konica minolta tn-221 c | 21000 pages | cyan | bizhub c227/c287
Pagamento em prestações
3x
97,29€
Envio+7,00€
Total104,29€
Konica Minolta TN-221C (A8K3450) toner ciano
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
TONER MINOLTA BIZHUB C227 / C287 CYAN TN221 ORIGINAL
82,90€
Envio+5,00€
Total87,90€
Konica Minolta Tn-221 C227/c287 A8k3450 Toner Azul - 4053768188561
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Toner Original Konica/Minolta TN-221 Ciano
Pagamento em prestações
3x
111,04€
EnvioGrátis!
Total111,04€
KONICA MINOLTA toner cyan bh C227 C287, (21.000 páginas) - A8K3450
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
Tóner Konica Minolta TN221C Ciano - S8410978
Pagamento em prestações
3x
152,39€
EnvioGrátis!
Total152,39€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tóner Konica Minolta TN221C Ciano e faça inveja aos seus colegas!Cor: CianoCompatível: C227
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores21000 páginas
- CompatibilidadeKonica Minolta
- ModeloKonica Minolta bizhub C227/C287
Código de barras:4053768188561 | 4058154152881
Referência:A8K3450 | KONTN-221C | SV.A8K3450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis