Tinteiro Konica Minolta TN216M A11G351 Magenta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,35€
em 3x37,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TONER TN216M MAGENTA A11G351 - 01152.02
95,57€
EnvioGrátis!
Total95,57€
Toner Konica Minolta TN-216M Magenta (TN216M, A11G351)
108,35€
EnvioGrátis!
Total108,35€
Todas as Ofertas (9)
TONER TN216M MAGENTA A11G351 - 01152.02
95,57€
EnvioGrátis!
Total95,57€
Toner Konica Minolta TN314C Bizhub c353 c355 Cyan
83,51€
EnvioGrátis!
Total83,51€
Minolta TN216M (A11G351) toner magenta
85,90€
Envio+3,95€
Total89,85€
Toner Konica Minolta TN-216M Magenta (TN216M, A11G351)
108,35€
EnvioGrátis!
Total108,35€
Toner Konica Minolta TN-216M Magenta A11G351 26000 Pág. - KOMA11G351
103,07€
EnvioGrátis!
Total103,07€
Toner Konica Minolta TN216M Magenta A11G351 26000 Pág. - KOMA11G351
97,74€
Envio+4,20€
Total101,94€
Toner Konica Minolta TN216M Magenta A11G351 26000 Pág. KOMA11G351 - KOMA11G351
102,19€
EnvioGrátis!
Total102,19€
Toner Original Konica TN-314C Ciano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,35€
EnvioGrátis!
Total112,35€
Toner FT Konica Minolta Bizhub C220/C280 TN-216M Magenta - KOMA11G351
118,08€
EnvioGrátis!
Total118,08€
Detalhes do Produto
Konica Minolta C220, 26000 páginas, Laser, magenta, 5 - 35 °C, 8 - 80 %
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 80 %
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores26000 páginas
- ModeloBizhub C220
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:5711045010200 | 2200000010971 | 4053768173079
Referência:A11G351 | KOMA11G351 | A0D7451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis