Tinteiro Konica Minolta TN213C Cyan A0D7452
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,23€
em 3x35,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Konica Minolta TN-213C Ciano (TN213C, A0D7452)
82,35€
EnvioGrátis!
Total82,35€
TONER TN213C AZUL A0D7452 - 01150.00
84,05€
EnvioGrátis!
Total84,05€
Konica-minolta-qms toner bizbuh c203/253/c230 toner cyan tn213c
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
96,56€
Envio+7,00€
Total103,56€
Todas as Ofertas (11)
Toner Konica Minolta TN-213C Ciano (TN213C, A0D7452)
82,35€
EnvioGrátis!
Total82,35€
TONER TN213C AZUL A0D7452 - 01150.00
84,05€
EnvioGrátis!
Total84,05€
Toner Konica Minolta TN213C Bizhub c203 c253 Cyan
79,54€
EnvioGrátis!
Total79,54€
Toner Konica Minolta TN213C Azul A0D7452 19000 Pág. - KOMA0D7452
77,91€
Envio+4,20€
Total82,11€
Konica Minolta TN-213C toner ciano
85,00€
Envio+3,95€
Total88,95€
Konica-minolta-qms toner bizbuh c203/253/c230 toner cyan tn213c
Pagamento em prestações
3x
96,56€
Envio+7,00€
Total103,56€
Konica Minolta Tn213c C203/253 A0d7452 Toner Azul - 4053768172409
86,49€
Envio+3,99€
Total90,48€
Toner TN213C Bizhub C203/C253 Azul - KOMA0D7452
85,18€
Envio+6,15€
Total91,33€
Toner Original Konica/Minolta TN-213 Ciano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,23€
EnvioGrátis!
Total107,23€
KONICA MINOLTA toner ciano bh C203 C253 A0D7452 - A0D7452
91,00€
Envio+5,00€
Total96,00€
Detalhes do Produto
Konica Minolta TN-213C - Cartucho de toner - 1 x azul cyan - 19 000 paginas - para bizhub C203 C253
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores19000 páginas
- ModeloKonica Minolta Bizhub C253 Konica Minolta Bizhub C203
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4021808062744 | 2200000008930 | 0000000000468
Referência:A0D7452 | KOMA0D7452 | MINTN213C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis