Todas as Ofertas (5)
Konica Minolta Bizhub C258 / C308 / C368 Magenta Compativel A8DA350 - 21704
46,50€
Envio+4,90€
Total51,40€
Konica Minolta Bizhub C258/C308/C368 Magenta Toner Compatível A8Da350/Tn324M - TON00860
34,64€
Envio+3,99€
Total38,63€
Cartucho de Toner Genérico Konica Minolta TN324/TN512 Magenta - Substitui A8DA350/TN-324M/A33K352/TN-512M
38,99€
Envio+4,65€
Total43,64€
Toner Compatível Konica Minolta TN-324 Magenta
40,59€
Envio+4,50€
Total45,09€
Generico Konica Minolta Tn324/tn512 Compatible Toner Roxo - 8435490602281
71,49€
Envio+3,99€
Total75,48€
Detalhes do Produto
Para uso en: KONICA MINOLTA
Fabricante: Genérico
Tipo de impresión: Toner (Laser)
Referencia: KMT-TN324MG
EAN: 8435490602281
Capacidad: 26.000 Páginas
Color: Magenta
Compatible con: Bizhub C258 Bizhub C308Bizhub C368
Cartucho de toner genérico Konica Minolta Bizhub C258/C308/C368 (A8DA350/TN324M) de alta calidad.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435490602281 | 0750258396416
Referência:KC-A8DA350 | TON00860 | CPT-A8DA350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis