SPC Rádio Despertador Frodi Max - 19533561
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo29,74€
24,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Frodi MAX - Radiodespertador Compacto con proyector de Hora Regulable, Gran botón de Snooze/Sleep, Alarma Dual, Pantalla XL, números Grandes, Pila de Reserva - B08NPPSPSC
27,80€
Envio+2,99€
Total30,79€
Despertador Spc Frodi Max/ Radio Fm - 8436542858656
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (18)
SPC Frodi MAX - Radiodespertador Compacto con proyector de Hora Regulable, Gran botón de Snooze/Sleep, Alarma Dual, Pantalla XL, números Grandes, Pila de Reserva - B08NPPSPSC
27,80€
Envio+2,99€
Total30,79€
Despertador Spc Frodi Max/ Radio Fm - 8436542858656
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
R?dio Despertador Spc Frodi 4586N -
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Spc Radio Alarm Clock Frodi Max Preto - 8436542858656
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
SPC RADIO DESPERTADOR SPC FRODI MAX - F09DF4CC-9E3
25,90€
Envio+4,99€
Total30,89€
RADIO DESPERTADOR SPC -FRODI MAX
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
RADIO DESPERTADOR SPC -FRODI MAX - 19533561
29,69€
Envio+3,99€
Total33,68€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Rádio Despertador SPC 4586N por grosso.
- Características:
- Projetor integrado
- Radio FM
- Sleep/Snooze
- pilhas (incluídas): 1 x CR 2032
- Medidas aprox.: 16 x 6 x 67 cm
- Peso aprox.: 0366 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436542858656
Referência:19533561 | S0429019 | 8436542858656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis