SPC Coluna Bluetooth RAZZ PT
Envio +5,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,19€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
SPC COLUNA BT SPC RAZZ PT - 811D27C1-871
34,30€
Envio+4,99€
Total39,29€
COLUNA BT SPC -RAZZ PT
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
COLUNA BT SPC -RAZZ PT
33,20€
Envio+6,15€
Total39,35€
Coluna Portátil SPC - RAZZ
34,58€
Envio+7,50€
Total42,08€
COLUNA BT SPC - RAZZ PT - 19536431
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
COLUNA S/FIOS SPC RAZZ PT - 8436542854207
37,49€
Envio+7,00€
Total44,49€
SPC COLUNA BLUETOOTH SPC RAZZ PRETO
40,44€
Envio+6,00€
Total46,44€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Radio Portátil Bluetooth SPC 4504A Azul al mejor precio.
- Color:
- Negro
- Azul
- Pantalla: LED
- Potencia: 10 W
- Conectividad: Bluetooth 4.2
- Función manos libres
- Radio FM: sí
- Batería recargable: 2000 mAh
- Conexiones:
- USB
- Jack 3.5 mm
- Lector de Tarjetas
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- EstiloOutro
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX, Micro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3, WMA
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Gestão de energia
- Autonomia6 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2000 mAh
Áudio
- Potência10 W
Código de barras:8436542854207
Referência:19536431 | S0215299 | 4504N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis