SPC Auriculares Bluetooth Zyon PRO Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth True Wireless SPC Zion Pro - Preto
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
SPC TELECOM Auricular True Wireless Zion Pro, Bluetooth, Preto com Caixa de Carregamento unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
SPC Zion Pro - Auriculares True Wireless con Sonido Cuerpo supercompacto con Manos Libres, Control táctil, Asistente de Voz y Resistente al Agua - Color Negro - B09BD4J34T
21,52€
Envio+2,99€
Total24,51€
Auriculares Bluetooth Spc Zion Pro Con Estuche De Carga/ Aut - 8436542859219
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (20)
Auriculares Bluetooth True Wireless SPC Zion Pro - Preto
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
SPC TELECOM Auricular True Wireless Zion Pro, Bluetooth, Preto com Caixa de Carregamento unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
SPC Zion Pro - Auriculares True Wireless con Sonido Cuerpo supercompacto con Manos Libres, Control táctil, Asistente de Voz y Resistente al Agua - Color Negro - B09BD4J34T
21,52€
Envio+2,99€
Total24,51€
Auriculares Sem Fios Tws Half In Ear Spc Zion Pro Preto
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Auriculares Bluetooth Spc Zion Pro Con Estuche De Carga/ Aut - 8436542859219
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Auriculares Bluetooth Spc Zion Pro Preto 4615N -
20,41€
Envio+3,99€
Total24,40€
Spc Tooth Zion Pro S Wireless Headphones Preto - 8436542859219
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
SPC AURICULARES SPC ZION PRO BLACK - DDA297C3-FEA
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
Auriculares Bluetooth True Wireless SPC Zion Pro - Preto
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Auriculares Bluetooth SPC Zyon PRO por grosso.
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento32 g
- Altura29,6 mm
- Largura18,5 mm
- Profundidade17,2 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)45,7 x 44 x 21,4 mm
- Peso3 g
Bateria
- Fonte de carregamentoBateria, USB
- Tempo de reprodução de música3,5 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,4 cm
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP,HFP,HSP,AVRCP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Compatível com Amazon Alexa
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Apple Siri
- Código de protecão internacional (IP)IP4X
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8436542859219
Referência:S0231365 | 8436542859219 | S0431128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis