Konica Minolta 9967000420
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo101,74€
57,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Konica minolta toner tn-511 para bizhub 360 361 420 421 500 501 024b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
57,15€
Envio+7,00€
Total64,15€
Toner Konica Minolta TN-110 (TN110, 9967000420)
105,05€
EnvioGrátis!
Total105,05€
TONER TN110 9967000420 - 01142.00
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Todas as Ofertas (11)
Konica minolta toner tn-511 para bizhub 360 361 420 421 500 501 024b
Pagamento em prestações
3x
57,15€
Envio+7,00€
Total64,15€
Toner Konica Minolta TN-110 (TN110, 9967000420)
105,05€
EnvioGrátis!
Total105,05€
Toner Konica Minolta TN511 Bizhub 360 420 421
70,49€
EnvioGrátis!
Total70,49€
TONER TN110 9967000420 - 01142.00
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Minolta TN511 toner preto
90,00€
Envio+3,95€
Total93,95€
Toner Konica Minolta TN110 Preto 9967000420
98,47€
Envio+6,45€
Total104,92€
Toner Konica Minolta TN110 Preto 9967000420 - KOM9967000420
99,38€
Envio+4,20€
Total103,58€
Toner Konica Minolta TN110 Preto 9967000420 KOM9967000420 - KOM9967000420
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
KONICA/MINOLTA Toner FT Konica Minolta Bizhub 190F TN-110 / Tinteiros Toner - KOM9967000420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
128,09€
Envio+4,99€
Total133,08€
Toner FT Konica Minolta Bizhub 190F TN-110 - KOM9967000420
121,09€
EnvioGrátis!
Total121,09€
Detalhes do Produto
Konica Minolta TN-110 - Cartucho de toner - 1 x preto - 16 000 paginas - para bizhub 190f Fax 2900 3900
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 80 %
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto32000 páginas
- ModeloBizhub 420, C210, 250, C252
Código de barras:0560801115087 | 4250081522625 | 4250081522519
Referência:9967000420 | KOM9967000420 | 024B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis