Sony Visor FDA-EP18 para Alpha 9
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
23,72€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony FDAEP18.SYH Ocular Copa para Cámaras Alpha - Negro - B071RNQ7VG
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Sony fda-ep18 accesorio para lente ocular negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,48€
Envio+7,00€
Total23,48€
SONY FDA-EP18 ?ILLETON DE VISÉE POUR APPAREILS PHOTO SONY ALPHA 9
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
23,72€
EnvioGrátis!
Total23,72€
Todas as Ofertas (6)
Sony FDAEP18.SYH Ocular Copa para Cámaras Alpha - Negro - B071RNQ7VG
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Proteção Ocular p/Câmaras Alpha - SONY - FDAEP18SYH
14,30€
Envio+3,99€
Total18,29€
SONY Visor FDA-EP18
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
Sony fda-ep18 accesorio para lente ocular negro
16,48€
Envio+7,00€
Total23,48€
SONY FDA-EP18 ?ILLETON DE VISÉE POUR APPAREILS PHOTO SONY ALPHA 9
23,72€
EnvioGrátis!
Total23,72€
Visor Sony FDA-EP18 Eye Cup Alpha Cameras - FDAEP18.SYH
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
O design de encaixe/desencaixe deslizante com bloqueio evita a remoção acidental.Possui material suave para uma adaptação delicada ao olho e bloqueio da luz que permite uma utilização confortável do visor eletrónico.
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaOcular
- CompatibilidadeSony
- Modeloα
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA45,4 x 8 x 25 mm
Código de barras:4548736064645
Referência:FDREP18SYH | SONYFDREP18SYH | 582514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis