Sony TDG-BR50P Pink
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
45,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SONY - Óculos 3D TDG-BR50P rosa
48,54€
EnvioGrátis!
Total48,54€
SONY - Óculos 3D TDG-BR50P rosa
43,99€
Envio+4,99€
Total48,98€
SONY - Óculos 3D TDG-BR50P rosa - 01.828.010.00010
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
SONY - Óculos 3D TDG-BR50P rosa
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
SONY OCULOS 3D TDGBR50P ROSA - 4905524693072
46,32€
Envio+10,00€
Total56,32€
SONY SONY - ÓCULOS 3D TDG-BR50P ROSA - D8D4D81B-0A5
45,20€
Envio+12,99€
Total58,19€
SONY SONY - Óculos 3D TDG-BR50P rosa
57,05€
Envio+5,00€
Total62,05€
Detalhes do Produto
Entre numa nova era audiovisual com os óculos 3D activos TDG-BR50P da Sony! Dotados de um design moderno, estes óculos são extremamente confortáveis, mesmo para aqueles que usam óculos de ver, com uma autonomia de 60 horas aproximadamente graças às pilhas CR2032/3 V. Os TDG-BR50P são compatíveis com os televisores Sony Bravia equipados com a tecnologia 3D.
Características
Cor
- CorRosa
Código de barras:4905524693072
Referência:085.A.TDGBR50P | TDG-BR50P | 4905524693072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis