Sony Shooting Grip VCT-SGR1
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,97€
em 3x46,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONY VCT-SGR1 POIGNÉE DE PRISE DE VUE ? NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Todas as Ofertas (3)
SONY Punho de tomada de vista VCT-SGR1 para RX0 e RX100
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
SONY VCT-SGR1 POIGNÉE DE PRISE DE VUE ? NOIR
Pagamento em prestações
3x
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Mini Tripé Sony VCT-SGR1 - Preto
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Detalhes do Produto
Sony Sony Stativ VCT-SGR1. Utilité: Action-cam (caméras sportives), Capacité de charge maximale: 0,997 kg, Nombre de jambes: 3 pieds. Largeur: 36,1 mm, Profondeur: 30 mm, Hauteur: 108,3 mm
Caractéristiques :
- Utilité : Action-cam (caméras sportives)
- Capacité de charge maximale : 0,997 kg
- Nombre de jambes : 3 pieds
- Hauteur (max) : 10,6 cm
- Couleur du produit : Noir
- Nombre de sections des pieds : 1
- Applicabilité : Universel
- Largeur : 36,1 mm
- Profondeur : 30 mm
- Hauteur : 108,3 mm
- Poids : 93 g
- Hauteur du monopode (min) : 10,8 cm
- Étui de transport : Oui
Características
Pesos e dimensões
- Altura108,3 mm
- Largura36,1 mm
- Profundidade30 mm
- Altura do monopod (mín)10,8 cm
- Altura (máx.)10,6 cm
- Peso93 g
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Características
- CorPreto
- IdadesCâmera de ação
- Peso Máximo0,997 kg
- AplicabilidadeUniversal
- Número de seções das pernas1
- Número de pernas3 perna(s)
Código de barras:4548736088924
Referência:VCTSGR1.SYU | SONYVCTSGR1 | VCT-SGR1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis