Sony Rádio Portátil ICF-506 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo54,48€
49,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony ICF506.CED - Radio portátil (FM/AM de sintonización analógica con auriculares, asa de transporte, adaptador CA) negro - B01N3AZC5A
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
Sony ICF506 rádio Portátil Preto - 4548736046535
52,98€
Envio+5,00€
Total57,98€
Sony icf506 radio fm/am portÁtil
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,74€
Envio+7,00€
Total56,74€
Todas as Ofertas (13)
Sony ICF506.CED - Radio portátil (FM/AM de sintonización analógica con auriculares, asa de transporte, adaptador CA) negro - B01N3AZC5A
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
Sony ICF506 rádio Portátil Preto - 4548736046535
52,98€
Envio+5,00€
Total57,98€
SONY RADIO SONY PORT.FM/AM-ANALOL-ICF506 - 167FA1B6-519
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Sony icf506 radio fm/am portÁtil
49,74€
Envio+7,00€
Total56,74€
sony SONY ICF-506 Áudio doméstico - ICF-506
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Rádio Portátil Analógico (Preto) - SONY - ICF506.CED
48,71€
Envio+3,99€
Total52,70€
Rádio compacto Sony - ICF-506
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Sony Icf-506 Portable Radio Preto - 4548736046535
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
RADIO/DESPERTADOR ICF-506 - ICF-506
57,97€
EnvioGrátis!
Total57,97€
Radio Sony ICF-506 - ICF506.CED
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaSONYModeloLCF506Sintonizador de rádioAM/FM integradoAsa de transporte incorporada para desfrutar de uma maior portabilidade SimEntrada para auriculares para ouvir individualmenteSimO cliente sabe, é o melhorSimFunciona com3 pilhas AA
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Autonomia110 h
- Indicador do nível de bateria
- Tamanhos de bateria compatíveisAA
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura126,5 mm
- Largura223,5 mm
- Profundidade62 mm
- Peso860 g
Características
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Pega(s)
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85271900
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Outras características
- Visor de retroiluminação
- Potência de saída100 mW
Conectividade
- Saída de auscultadores1
Rádio
- Bandas do RádioAM, FM
- PortáteisPortátil
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:4548736046535 | 0027242903098 | 4548736046542
Referência:ICF-506 | 085.A.ICF506 | 102586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis