Destaques
Sony NW-WS413 Reproductor MP3 Todo en Uno a Prueba de Agua, 4 GB, con Batería, Negro - B01BBWU834
86,31€
EnvioGrátis!
Total86,31€
Sony nwws413b negro reproductor mp3 4gb / esport / acuÁtico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,02€
Envio+7,00€
Total131,02€
Todas as Ofertas (13)
Sony NW-WS413 Reproductor MP3 Todo en Uno a Prueba de Agua, 4 GB, con Batería, Negro - B01BBWU834
86,31€
EnvioGrátis!
Total86,31€
Sony MP3 SPORT ACUATICO 4GB NEGRO - B6FD3E21-3DF
106,90€
Envio+4,99€
Total111,89€
sony NW-WS413B Áudio Portátil - NW-WS413B
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Walkman® desportivo sem fios sony - NW-WS413B
113,99€
EnvioGrátis!
Total113,99€
Sony nwws413b negro reproductor mp3 4gb / esport / acuÁtico
Pagamento em prestações
3x
124,02€
Envio+7,00€
Total131,02€
Leitor MP3 4Gb IP65 (Preto) - SONY - NWWS413B
120,25€
EnvioGrátis!
Total120,25€
Sony Nw-ws413b 4gb Player Preto - 4548736010857
118,99€
Envio+3,99€
Total122,98€
MP3 SPORT ACUATICO 4GB Preto - 22650772
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
LEITOR MP3 SONY NW-WS413B 4GB - 4548736010857
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Sony NW-WS413B 4GB Black
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
Detalhes do Produto
Capacidade: 4 GB
Compatibilidade: MP3, WMA, AAC-LC, L-PCM
Autonomia: 12 horas
Peso: 32 gr
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Auriculares
Auriculares para natação
Suporte USB
Cabo USB
Banda ajustável
Garantia: 2 anos
-
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 45 °C
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- InterfaceUSB 2.0
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de utilizador
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioLC-AAC, LPCM, MP3, WMA
Desempenho
- TipologiaLeitor MP3
Monitores
- Touch Screen
- Visor
Gestão de energia
- Carregamento USB
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo de reprodução de música12 h
- Recarregável
Design
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até2 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento4 GB
Áudio
- Altifalantes incorporados
Câmera
- Segunda câmera
- Câmera embutida
Pesos e dimensões
- Peso32 g
Código de barras:4548736010857
Referência:NW-WS413B | 085.A.NWWS413B | 86627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis