Sony NW-E394R 8GB Red
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo102,35€
95,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x31,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony NWE394R.CEW - Reproductor MP3 (reproducción de música, foto, vídeos, radio FM, 8 GB) rojo - B01BBWU73K
89,15€
EnvioGrátis!
Total89,15€
Sony nwe394r rojo reproductor mp3 con pantalla de 1.77
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,42€
Envio+7,00€
Total102,42€
Todas as Ofertas (9)
Sony NWE394R.CEW - Reproductor MP3 (reproducción de música, foto, vídeos, radio FM, 8 GB) rojo - B01BBWU73K
89,15€
EnvioGrátis!
Total89,15€
SONY REPROD. MP4 SONY NWE394R 8GB RED 35H - ECFB9231-927
82,40€
Envio+5,99€
Total88,39€
Sony nwe394r rojo reproductor mp3 con pantalla de 1.77
Pagamento em prestações
3x
95,42€
Envio+7,00€
Total102,42€
Leitor MP4 8Gb 1.7\" (Vermelho) - SONY - NWE394R
93,58€
EnvioGrátis!
Total93,58€
Leitor Walkman sony - NW-E394R
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Sony Nw-e394r 8gb Player Vermelho - 4548736020917
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Walkman Sony NW-E394R 8GB red - NWE394R.CEW
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Sony NW-E394R 8GB red - NWE394R.CEW
Pagamento em prestações
3x
106,79€
Envio+17,00€
Total123,79€
Reprodutor MP4 Sony NWE394R 8 GB Vermelho - S0400807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,81€
EnvioGrátis!
Total141,81€
Detalhes do Produto
- Capacidade: 8 GB
- Compatibilidade: MP3, WMA, WAV, AAC, JPEG
- Diagonal de Ecrã: TFT de 4,5 cm
- Autonomia: 35 horas
- Peso: 39 gr
- Cor: Vermelho
- Acessórios Incluídos: Auriculares
Garantia: 2 anos
Características
Outras características
- Conetividade USB
- Conectividade2.0
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura43 mm
- Profundidade10 mm
- Peso39 g
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música35 h
- Recarregável
Design
- CorVermelho
- CertificaçãoCE
- Controlo do VolumeDigital
Áudio
- Definições do Equalizador
- Quantidade de equalizadores de banda5
- Equalizador personalizável
- Modos de equalizadorPersonalizar, Jazz, Pop
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento8 GB
Desempenho
- TipologiaLeitor MP3
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Turco
- Modos de reproduçãoNormal, Repetir, Repetir uma vez, Shuffle
- Funções de playback de fotografias
Fones de ouvido
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Rádio
- Tipo de antenaFio de auscultador
- Quantidade de estações predefinidas30
- Com Rádio FM
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioUKW
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Com Ecrã65536 de cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Auscultadores
- Guia de iniciação rápida
- Guia de utilizador
Conectividade
- InterfaceUSB 2.0
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAC, MP3, PCM, WMA
- Formato de compressão de imagensJPG
Câmera
- Segunda câmera
- Câmera embutida
Requisitos do sistema
- USB necessário
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard
Código de barras:4548736020917
Referência:NW-E394R | 085.A.NWE394R | bb_S0400807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis