Sony NP-FZ100
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo85,70€
77,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x25,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria de ions de litio sony np-fz100 para a9 - NPFZ100.CE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
77,10€
Envio+4,49€
Total81,59€
Todas as Ofertas (10)
Bateria p/ Câmara NP-FZ100 - SONY - NPFZ100CE
78,40€
EnvioGrátis!
Total78,40€
Bateria de ions de litio sony np-fz100 para a9 - NPFZ100.CE
Pagamento em prestações
3x
77,10€
Envio+4,49€
Total81,59€
SONY Bateria NP-FZ100 - 2280mAh - 11474
79,00€
Envio+4,20€
Total83,20€
SONY Bateria NP-FZ100
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Sony Paquete de baterías recargables de la serie Z NPFZ100.CE - negro - B071NHTQMJ
84,85€
EnvioGrátis!
Total84,85€
Sony Np-fz100 Li-ion For A9 Lithium Battery Preto - 4548736064522
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
BATERIA SONY NPFZ100.CE - 4548736064522
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
SONY NP-FZ100 BATTERIE HAUTE CAPACITÉ POUR APPAREIL PHOTO SONY A9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
98,91€
EnvioGrátis!
Total98,91€
Sony NP-FZ100 Li-Ion Battery for A9 - NPFZ100.CE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,27€
Envio+17,00€
Total102,27€
Bateria Sony NP-FZ100 Li-Ion Bateria para A9 - NPFZ100.CE
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
Detalhes do Produto
A bateria recarregável NP-FZ100 possui uma resistência e potência elevadas e de grande fiabilidade de 7,2 V/16,4 Wh (2280 mAh).
Características
Pesos e dimensões
- Altura22,7 mm
- Largura38,7 mm
- Profundidade51,7 mm
- Peso83 g
Bateria
- Produtos compatíveisα9
- IdadesCâmara
- Voltagem da bateria7,2 V
- CompatibilidadeSony
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria16,4 Wh
- Capacidade2280 mAh
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:4548736064522
Referência:NPFZ100.CE | SONYNPFZ100CE | B-4548736064522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis