Sony MDR-EX15LPB Black Outdoor
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,84€
6,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony MDR-EX15LP Auriculares In-Ear, Negro, 9 mm, 1 Unidad (Paquete de 1) - B00I3LUQPW
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
SONY Auricular MDREX15LPB Preto unidade
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Sony Auriculares MDREX-15LPL Preto
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Todas as Ofertas (22)
Sony MDR-EX15LP Auriculares In-Ear, Negro, 9 mm, 1 Unidad (Paquete de 1) - B00I3LUQPW
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Headphone Sony MDR-EX15LP Jack 3.5mm Preto
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
SONY Auricular MDREX15LPB Preto unidade
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Sony MDR-EX15LP Preto - Fones de ouvido intra-auriculares- MDR-EX15LPB
5,07€
Envio+3,95€
Total9,02€
Sony Auriculares MDREX-15LPL Preto
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Auriculares Sony MDR-EX15LP (Padrão) Pretos Jack 3.5mm - 4905524931181
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Auriculares Sony Preta Mdrex15lpb.ae
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Auricular Sony Mdrex 15 Lpb Negro - 4905524931181
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Auriculares Sony Mdrex15Lpb Preto MDREX15LPB.AE -
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Enjoy high-resolution treble and midrange with powerful bass produced from Sony MDR-EX15LP's 400 kJ/m3 high power neodymium magnets. Comes with cord slider to prevent cord from tangling.
Características
Outras características
- Tipo de bobina de vozCCAW
- Com Cancelamento de Ruído
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores8 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada100 mW
Pesos e dimensões
- Peso3 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores extras
Código de barras:4905524931181 | 5055769039186 | 4055325949349
Referência:bb_S0400747 | 085.A.MDREX15B | MDR-EX15LPB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis