Sony MDR-EX15APLI Blue Outdoor
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,61€
7,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony Auriculares intrauditivos originales, azules (sin micrófono) - B00I3LUS1O
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Sony Auriculares MDREX-15LPL Azul
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Todas as Ofertas (28)
Sony Auriculares intrauditivos originales, azules (sin micrófono) - B00I3LUS1O
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Headphone Sony MDR-EX15 Azul
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Headphones 100mW 100dB (Azul) - SONY EX15LPPI - MDREX15LPLI.AE
3,80€
Envio+3,99€
Total7,79€
Sony Auriculares MDREX-15LPL Azul
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Sony MDR-EX15AP Auriculares com Microfone Azul- MDR-EX15APLI
5,07€
Envio+3,95€
Total9,02€
Auricular Con Micrófono Sony Mdr-Ex15Ap Azul - 4905524946727
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Auriculares Sony Azul Mdrex15lpli.ae
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Auriculares Sony MDR-EX15LPLI Azul - MDR-EX15LPLI
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Detalhes do Produto
Enjoy high-resolution treble and midrange with powerful bass produced from Sony MDR-EX15LP's 400 kJ/m3 high power neodymium magnets. Comes with cord slider to prevent cord from tangling.
Características
Outras características
- Tipo de bobina de vozCCAW
- Com Cancelamento de Ruído
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores8 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada100 mW
Pesos e dimensões
- Peso3 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloBotões
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores extras
Código de barras:4905524946727 | 4905524946703
Referência:S0400755 | MDREX15LPLI.AE | bb_S0400755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis