Sony MDR-EX110APB Black Outdoor
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,07€
14,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Sony MDR-EX110APB Preto - AURIMDR-EX110APB
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,25€
Envio+3,90€
Total18,15€
Sony MDR-EX110AP - Auriculares in-ear (con micrófono, control remoto integrado), Color negro, Alámbrico - B00I3LUUIU
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
Sony Auricular MDREX-110 AP Preto
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Todas as Ofertas (21)
Auriculares Sony MDR-EX110APB Preto - AURIMDR-EX110APB
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,25€
Envio+3,90€
Total18,15€
Sony MDR-EX110AP - Auriculares in-ear (con micrófono, control remoto integrado), Color negro, Alámbrico - B00I3LUUIU
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
Auriculares Sony Mdrex110apb.ce7
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Sony Auricular MDREX-110 AP Preto
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Auriculares Sony MDR-EX110APB Preto - MDR-EX110APB
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Auriculares Sony MDR-EX110APB (Android) Pretos Jack 3.5mm - 4905524929225
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Auriculares EX110AP c/ Fios (Preto) - SONY - MDREX110APB.CE7
12,20€
Envio+3,99€
Total16,19€
AURICULAR SONY MDREX110APB PRETO - 4905524929225
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
MDR-EX110APB PRETO - AUSCULTADORES de TIPO AURICULAR PARA SMARTPHONE - 4905524929225
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,19€
Envio+5,50€
Total18,69€
Sony mdr-ex110ap auriculares internos con microen orejacableadoconector de 3,5 mmnegro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,46€
Envio+7,00€
Total22,46€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaSONYModeloMDREX110APB.CE7TipoFechadoUnidade de diafragmaDinâmico de 9 mmFrequência (Hz)5 - 24.000 HzSensibilidade(Db/Mw)103 Db/MwO cliente sabe, é o melhorSimImpedância (Ohmios)16 ΩTipo de caboEm forma de YLongitude do fio(m)1,2mTomadaMini estéreo com forma de LPeso3g
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores5 - 24000 Hz
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso3 g
Código de barras:4905524929225
Referência:MDREX110APB.CE7 | 085.A.EX110APB | MDR-EX110APB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis