Destaques
Sony ICD-PX240 - Grabadora Digital usb (4 GB), Gris - B00IZEJFPE
47,81€
EnvioGrátis!
Total47,81€
Todas as Ofertas (14)
Sony ICD-PX240 - Grabadora Digital usb (4 GB), Gris - B00IZEJFPE
47,81€
EnvioGrátis!
Total47,81€
Sony Ic Px240 Voice Recorder Preto - 4905524963410
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Gravador de Voz Digital 4GB c/ USB (ICD-PX240) - SONY - ICDBX112
52,14€
EnvioGrátis!
Total52,14€
GRAVADOR DE VOZ DIGITAL Sony
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
ICD-PX240 Áudio Portátil - ICD-PX240
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Grabadora digital Sony ICDPX240 -
60,75€
EnvioGrátis!
Total60,75€
Gravador de voz digital Sony - ICD-PX240
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Grabadora de voz digital sony icd-px240 mono 4gb altavoz 300mw toma auriculares entrada microfono usb 2*aaa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,34€
Envio+7,00€
Total69,34€
Sony Dictafone ICD-PX240 4GB
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Sony GRABADORA 4GB - A5AFB04D-4DD
59,50€
Envio+4,99€
Total64,49€
Detalhes do Produto
ICD-PX240Grave notas, entrevistas, palestras e muito maisGravador de voz digital ICD-PX240 com gravação e reprodução mp3, coluna de 300 mW e 4 GB de armazenamentoGravação de mp3Coluna de 300 mW incorporadaArmazenamento incorporado de 4 GB
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioMP3
- Modos de gravaçãoLong Play (LP)
- Taxa de bits MP38 - 192 Kbit/s
- Extensão da frequência75 - 15000 Hz
- Tempo de gravação modo LP1043 h
- Tempo máximo de gravação1043 h
Detalhes técnicos
- Idioma do guia rápidoInglês, Francês
- CorPreto, Cinzento
- Playback MP3
- Formatos de gravação áudioMP3
- TipoCardboard box with hook
- PC conetado
- Número de mensagens por pasta99
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
- Potência de saída300 mW
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Memória
- RAM4048 MB
Bateria
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanhos de bateria compatíveisAAA
Pesos e dimensões
- Altura115,2 mm
- Largura38,5 mm
- Profundidade21,3 mm
- Peso72 g
Monitores
- Luz de fundo
- Tecnologia do EcrãLCD
Mídia de armazenamento
- Formatos suportadosMemória interna
Código de barras:4905524963410
Referência:085.A.ICDPX240 | I3515136 | B-4905524963410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis