Sony Cartão CFexpress Type A 80GB 800MB/s
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
239,25€
em 4x59,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,82€
- a 27/05/202459,81€
- a 26/06/202459,81€
- a 26/07/202459,81€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony CEAG80T.SYM - Tough Cfexpress Tarjeta de Memoria Flash de 80 GB Tipo A, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (Lectura de 800 MB/s y Escritura 700 MB/s), Negro - B08F2RCYGS
208,28€
EnvioGrátis!
Total208,28€
Sony CEAG80T.SYM - Tough Cfexpress 80 GB Tipo A Flash Memory Card, VPG400 High Speed G-Series com Garantia de Desempenho de Vídeo (800 MB/s Leitura e
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,82€
- a 27/05/202459,81€
- a 26/06/202459,81€
- a 26/07/202459,81€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
239,25€
EnvioGrátis!
Total239,25€
Sony CFexpress Type A 80GB - CEAG80T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,23€
- a 27/05/202454,23€
- a 26/06/202454,23€
- a 26/07/202454,23€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
216,92€
Envio+17,00€
Total233,92€
Todas as Ofertas (7)
Sony CEAG80T.SYM - Tough Cfexpress Tarjeta de Memoria Flash de 80 GB Tipo A, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (Lectura de 800 MB/s y Escritura 700 MB/s), Negro - B08F2RCYGS
208,28€
EnvioGrátis!
Total208,28€
SONY Cart?o CFexpress Type A 80GB 800MB/s
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Cartão memória Sony CFexpress Type A 80GB (CEA-G80T) - CEAG80T.SYM
205,00€
Envio+5,00€
Total210,00€
Sony Ceag80t 80gb Memory Card Preto - 4548736089099
215,49€
Envio+3,99€
Total219,48€
Sony CEAG80T.SYM - Tough Cfexpress 80 GB Tipo A Flash Memory Card, VPG400 High Speed G-Series com Garantia de Desempenho de Vídeo (800 MB/s Leitura e
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,82€
- a 27/05/202459,81€
- a 26/06/202459,81€
- a 26/07/202459,81€
239,25€
EnvioGrátis!
Total239,25€
Sony CFexpress Type A 80GB - CEAG80T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,23€
- a 27/05/202454,23€
- a 26/06/202454,23€
- a 26/07/202454,23€
216,92€
Envio+17,00€
Total233,92€
Sony cea-g80t memoria flash 80 gb cfexpress
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,64€
- a 27/05/202465,64€
- a 26/06/202465,64€
- a 26/07/202465,64€
262,56€
Envio+7,00€
Total269,56€
Detalhes do Produto
O novo padrão CFexpress Type A foi criado para uma velocidade ultrarrápida em câmaras compactas, para criação avançada de vídeo. Maximiza as capacidades das câmaras da série Alpha e dos mais avançados motores de processamento de imagem. Para os criadores que desejam níveis de desempenho e expressão mais altos, este cartão é obrigatório.Combinados com equipamento profissional como a Alpha 7S III, os cartões de memória CFexpress Type A são perfeitos para a imprevisibilidade da fotografia de desporto e gravações de local ou expedições no exterior. Foram feitos para utilização profissional versátil nos ambientes mais hostis, desde montanhas cobertas de neve ao deserto, para poder captar, trocar e armazenar com confiança.
Características
Memória
- Capacidade80 GB
- Velocidade de leitura800 MB/s
- Velocidade de escrita700 MB/s
- TipologiaCFexpress
Características
- CorPreto, Amarelo
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura20 mm
- Profundidade2,8 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4548736089099
Referência:SONYCEAG80TSYM | CEAG80TSYM | 4548736089099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis